Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 20, 2006 11:49 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:29 am
Сообщений: 68
Откуда: Магнитогорск
Привет коллеги! Я как и Бурундучок работаю за 3-х, еще и получением Лицензий, и Свидетельств по аттестации сварочного оборудования, технологии занимаюсь, пока еще Жива :D
Теперь о себе: работаю в научно-технической производственной фирме, занимаемся очень многим, в основном металлургия, сварка фурм, освоение новых композиционных технологий, производство ферросилиция и т.д. Закончила институт по специальности, и задело, вот уже 3 года :D.
Всем спасибо проголовавшим, за меня в конкурсе. :rev:
В первый год работы, я тогда работала на заводе, сразу 3 несчастных случая ПОДРЯД, так что "практики" хлебнула сразу. :ban:
Вообщем, если что обращайтесь чем смогу, тем помогу :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 20, 2006 12:27 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:29 am
Сообщений: 68
Откуда: Магнитогорск
у нас вобще в башкирии аттестация стоит смешные деньги, что даже говорить стыдно, в соседних регионах в два раза больше...
А у нас в Магнитогорске дорого, может вам к нам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема рассказов о себе...
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 20, 2006 1:12 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 1:49 pm
Сообщений: 89
Откуда: Москва
alex2103 писал(а):
"Добрый", а вкаких войсках, если не секрет, а то может мы уже и знакомы. Не в ЖДВ ли?
С удовольствием все прочитал и присоединяюсь...

Привет, alex2103!
Секрета, в принципе, абсолютно никакого. Правда и не в ЖДВ, а занимался "охраной" в РВСН. Правда интересно
alex2103 писал(а):
...до этого в войсках столько что сам не верю что столько живут...

это приблизительно сколько в земном летоисчислении? :?: :?: :?:
А так, работаю в связи (организация - телекоммуникационный оператор). К моему небольшому сожалению - сижу на месте (работники - 80% офисные), объектов с которыми завязана организация пока немного и, соответственно, все выливается лишь в работы на высоте с полным сопутствующим пакетом документов с моей стороны. Это, видимо, к вопросу о зависти к тем у кого подработка. Хотел бы, вероятно, тоже завязаться на несколько организаций - в моем случае, ИНТЕРЕСНЕЕ. :horse:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 23, 2006 7:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 9:50 am
Сообщений: 326
Откуда: Санкт-Петербург
Привет, Добрый!
Это 21 год из них 14 занимался нашим неблагодарным делом, а последние 4 года преподом на офицерских курсах, ты про них должен был слышать, ваши у нас постоянно учаться.
Сейчас в машиностроении и у меня все и охрана труда и промышленная безопасность и пожарка и экология, правда и отдел немаленький
С уважением, Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 23, 2006 8:24 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 1:49 pm
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Привет, alex2103! :imhere:
Я все понял. При таком раскладе я о своем опыте даже заикаться не буду. Да и освоем отделе, при таких размерах организации и задачах, могу только мечтать.

С уважением. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 23, 2006 9:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 9:50 am
Сообщений: 326
Откуда: Санкт-Петербург
Привет, Добрый еще раз.
Наша работа от мсштабов мало зависит, только по времени, а так в принципе одно и тоже.
А опыт дело наживное и уж никак не зависит от времени которое работаешь. Одному надо год другому и десяти мало будет.
С уважением, Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Сб ноя 04, 2006 10:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 1:05 am
Сообщений: 57
Здравствуйте, ВСЕМ!!!
Постоянно посещаю форум, часто нахожу для себя полезную информацию! Работаю в сфере теплоэнергетика ЖКХ, уже 11 лет. По образованию инженер-механик, сварочное производство.
Буду рада общению со всеми форумчанами :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: о себе
UNREAD_POSTДобавлено: Вс ноя 05, 2006 1:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 9:25 pm
Сообщений: 8
Откуда: Минск
Привет, привет, привет! Всем привет из Минска! Что, не ожидали? Да, у нас все как у вас - от пожарки, экологии отбиваемся.
До недавноего времени ( у нас в организации много филиалов) на 1000 человек было по 1 специалисту. А вообще воюем - иначе и не назовешь - иногда смотришь - думаешь - тяжело, но работу обожаю. С 91 года работала в пожарка инспектором, а с 2000 - в охране труда. много пожожего, но не все. Коробит от сочетания охрана труда и техника безопасности. Люблю задачки, получаю удовольствие от результата. Читаю, учусь каждый день. Руками и ногами отказываемся от пожарки - у нас есть нормативном акте о службе охраны труда на предприятии запрет о возложении обязанностей, не оговоренных в этом положении ( а о пожарке там ни слова) так что пока живем, но все-равно курируе.
Забрела к вам в поиске Правил охраны труда на предприятиях городского элеектротранспорта, так что если у кого есть - ваши, российские, помогите.
Если отзовется кто из троллейбусныыз или трамвайных парков - любовь до гроба...
А пока всем пока! Всем привет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о себе
UNREAD_POSTДобавлено: Пн ноя 06, 2006 10:49 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Светлана, респект! :D Минск славный город! Мне очень нравится! Давно уже у вас не был, но лелею надежду еще побывать как-нибудь...

Светлана СОТ писал(а):
Коробит от сочетания охрана труда и техника безопасности.

Присоединяюсь! 8)

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, коллеги! Можно к вам на огонек?Я живу в неболь
UNREAD_POSTДобавлено: Пн ноя 13, 2006 12:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 1:23 pm
Сообщений: 3
Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте, коллеги! Можно к вам на огонек?Я живу в небольшом городе под Екатеринбургом.Приятно , что профессия молодеет.Хочется отметить, что у нас на предприятии руководство с пониманием относится к вопросам охраны труда., что в общем - то радует. Я занимаюсь аттестацией раб. мест, профосмотрами и кучей другой работы. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн ноя 13, 2006 2:17 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:06 pm
Сообщений: 276
Откуда: Московская обл., торговля
Илина, рады новой встрече, тем более моим землякам. Я сам родился в Свердловской обл. (в небольшом городке).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:37 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:18 pm
Сообщений: 150
Всем привет! Я вот тоже о себе немного хочу расказать... Я еще с 3-го курса университета (а училась я на безопасность производственных процессов и производств) начала работать в аттестации рабочих мест.. был это год эдак 2002.. кажется.. так вот .. тогда это все только начиналось.. вот я в одной такой конторе (теперь мастодонте) и начинала... До пятого курса.. пока меня из этой конторы не выперли.. за то что слишком много стала вопросов задавать.. потом поработала в полях чуть-чуть.. инструкции писала.. затем.. работала менеджером по продажам в Восток - сервисе.. теперь в качестве спецовки и обуви разбираюсь :lol: (к стате не плохая конторка), потом меня бывшие коллеги опять в аттестацию заманили.. мол будешь начальником, ну я и клюнула.. Народу им набрала, обучила.. отдел построила.. За троих работала.. а у них видилитили.. кризис настал.. так они мне зарплату в 2 раза сократили.. ну я еще 6 месяцев помыкалась.. подработку нашла.. ну и на завод свалила.. Вот уже на заводе 2 месяца кукую. .и подработку свою не бросаю.. (хотя на заводе о ней не знают).. Но сейчас думаю и с завода мотать..
Вот моя трудовая деятельность.. Буду рада со всеми завтра познакомиться.. ну может и не совсеми.. ну хотябы с частью..
зовут меня Натальей.

_________________
Кто рано встает, тот далеко от работы живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте познакомимся
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 07, 2006 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 9:07 pm
Сообщений: 107
Здравствуйте всем! Зовут меня Эльмира. Я из Казани. Не любитель форумов, а вот тут, видишь-ли прибилась - подкупили отзывчивые и грамотные люди. Меня очень заинтересовал Илья, хотелось бы пообщаться поподробнее. Давно вынашиваю идею оказывать услуги в области охраны труда. Мои знакомые и близкие - отговаривают. Говорят, что это мелко, все равно, что семечками торговать. А мне нравится эта работа, это какая-то жизненная потребность что-ли делиться тем, что знаешь и помогать окружающим. Пока веду две фирмы - полиграфию и горизонтальное бурение (с этим наверно уже всех достала, т.к. ничего в этой области толком нет). В интернете сижу обычно вечером. С удовольствием пообщаюсь :) Пишите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт дек 08, 2006 9:03 am 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
Всем - Добро пожаловать! :)
Все заходите, всем рады :hello:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: давайте знакомиться
UNREAD_POSTДобавлено: Пн дек 11, 2006 3:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 5:07 am
Сообщений: 11
Откуда: Магадан
Я - занимаюсь промышленной безопасностью и охраной труда слегка больше 10 лет, приятно, что существует место, где можно пообщаться на интересующие темы и т.п. Спасибо авторам сайта , форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу   Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 70  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь