Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 12, 2014 2:02 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Travelling писал(а):
Вопрос к Administrator: Почему не удаляете провокационную запись Славика на первой странице обсуждения Крым?

Оставлено, как доказательство того, что Виктор Борисович создал не такую нейтральную тему, как он уверяет.

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 12, 2014 3:00 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Vovan Sidorovish писал(а):
Solaris писал(а):
не наговаривайте лишнего. в.б. просто живой человек со всеми вытекающими.
странно для троллинга будет приводит свои контактные реквизиты - номер телефона.

Я говорю о том что лично читал, у нас Виктром Борисовичем непростые взаимоотношения, но не враждебные и инициалы его или имя отчество всегда пишу с большой буквы.


вот это как то ближе к истине

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 12, 2014 3:49 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Solaris писал(а):
Vovan Sidorovish писал(а):
Solaris писал(а):
не наговаривайте лишнего. в.б. просто живой человек со всеми вытекающими.
странно для троллинга будет приводит свои контактные реквизиты - номер телефона.

Я говорю о том что лично читал, у нас Виктром Борисовичем непростые взаимоотношения, но не враждебные и инициалы его или имя отчество всегда пишу с большой буквы.


вот это как то ближе к истине

Ближе к истине будет так.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 18, 2014 12:22 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
Vovan Sidorovish писал(а):
Владимир Юрьевич писал(а):
Vovan Sidorovish писал(а):
Так что, Виктор Борисович, всё по делу, Вы нарушили правила форума. Отдохните.

-----------------------
Ага, всё по делу, Vovan Sidorovish, всё по делу!

Всё по делу - как в Германии начале ХХ века.
В 1933 году один Рейхканцлер тоже Правила понаписал -з акачаешься!!
В 1945 году ему пришлось принять яд, отравить жену и собаку, а его ближайшему окружению взгромоздиться на виселицу и закончить жизнь смертельным исходом!!
А так, всё по делу, Vovan Sidorovish!!


То есть Вы сравниваете этого рейхсканцлера с Администратором нашего форума? МММда.??????
Что называется ДОКАТИЛИСЬ

Дело то Вот в чем, у меня есть брат ему и так плохо на , а я ему ещё и претензии предъявляю насчет неправильно разделенного наследства. Он естественно начинает со мной враждовать и ругаться. Но я то помню, что мы такие родственники, что в ближайшем будущем мы должны помириться ради наших потомков. Я ему об этом и говорю и пишу. Да он примет в конце концов решение в пользу кровного родства. Поймет, что все сейчасные его друзья ( англосаксы) специально нас разводят. Тем более они уже сейчас открыто его берут за низший сорт.
Майдан не случайно возник. Ворье оно везде ворье и у нас тоже. Так мы чужого вора пригреваем. Потому что он видите ли легитимный. Это не президенты Украины вносили украинцам вражду ко всему русскому? Пока наш президент не решил, надо ли спасать, и пока Крым не решил, надо ли им воссоединятся. Придет время, время всё решит. Пока мы играем по правилам.
Владимир Юрьевич , специально для Вас. Во время Пунических войн был такой полководец Сципион Африканский ( который действительно не потерпел ни одного поражения, он дважды побеждал Ганнибала). Так вот это полководец взял в плен сына своего врага Матиниссы в сражении с которым погиб его отец. Что должен был сделать Сципион по законам кровной мести?????????
А Сципион освободил сына Матиниссы. Матинисса был очень влиятельным африканским вождем, воевал на стороне Карфагена. Так вот Матинисса навсегда стал другом Сципиона. Только нас история не учит, мы из друзей и родственников стараемся сделать врагов. Я не хочу чтобы мои сыновья и внуки убивали украинцев, даже не согласных с нашим президентом. У нас и так достаточно врагов. Везде в инете призывы к корректному ведению дискуссий, ситуация обязывает, только у нас Администратора призывают самому нарушать правила.
У моего отца был такой прикол, наказывать временем, то есть ставил в угол на время, понимал что просить прощения не всякий сможет и захочет. А так забанили на недельку , отсиди на гауптвахте и ты снова полноценный боец.

---------------
Вован!
Я вам про Рейхканцлера и его Правила, и про их "правильность"! А вы про Администратора! С че-е-го это вдруг? Что, сильно что ли смахивают и те и другие "Правила"??
Да вы не утруждайте себя!
Вы, просто забаньтесь на недельку , отсидите на гауптвахте и вы снова полноценный боец.

_________________
Владимир Юрьевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 18, 2014 1:26 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Владимир Юрьич
Цитата:
Вован!
Я вам про Рейхканцлера и его Правила, и про их "правильность"! А вы про Администратора! С че-е-го это вдруг? Что, сильно что ли смахивают и те и другие "Правила"??
Да вы не утруждайте себя!
Вы, просто забаньтесь на недельку , отсидите на гауптвахте и вы снова полноценный боец.

Юрьич, что так кратко, на Вас непохоже даже.
Правила Администратора, Вы обязались исполнять. Обсуждать действия администратора и модераторов запрещена без обсуждения. Вы хоть знаете как сидеть на гауптвахте, что рассуждаете.
Не скрою было , но и было, что за отличную службу ездил в отпуск, когда из подразделения всего 4 человека ездили , за три года. Не говорю о тех кто ездил пол семейным обстоятельствам.
Здесь я тоже не обойден вниманием администратора, в некоторых случаях благодаря Вам. Ничего я не чувствую себя оскорбленным администратором. Тем более что его действия по разводу одинаковы для всех сторон. Ваш совет учту при случае.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 18, 2014 4:39 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:05 pm
Сообщений: 3100
Откуда: Москва
Не ссорьтесь горячие финские парни. Сегодня произошло историческое событие, Севастополь НАШ!!!.

_________________
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 18, 2014 4:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 4:07 pm
Сообщений: 146
Виктор Борисович писал(а):
Не ссорьтесь горячие финские парни. Сегодня произошло историческое событие, Севастополь НАШ!!!.

Да, честно говоря не верилось, что Путин примет такие решительные меры и вернет Крым в РФ. Крымчане, которые сидели в зале, когда говорил Президент, ждали его окончательного решения с явным волнением на лицах. А когда все было решено, как радовались! И не важно, какие санкции нам выкатит запад, Путину уже можно ставить памятник как Потемкину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 18, 2014 5:19 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 4:10 pm
Сообщений: 51
Путин молодец! слушала его речь, и слезы радости и гордость за наш народ!

_________________
Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Пт мар 21, 2014 9:31 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
[quote="Vovan Sidorovish"]
---
Удалено мною. Сделал ряд принципиальных ошибок!

_________________
Владимир Юрьевич


Последний раз редактировалось Владимир Юрьевич Пт мар 21, 2014 9:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Пт мар 21, 2014 9:34 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
Vovan Sidorovish писал(а):
Владимир Юрьич
Цитата:
Вован!
Я вам про Рейхканцлера и его Правила, и про их "правильность"! А вы про Администратора! С че-е-го это вдруг? Что, сильно что ли смахивают и те и другие "Правила"??
Да вы не утруждайте себя!
Вы, просто забаньтесь на недельку , отсидите на гауптвахте и вы снова полноценный боец.

Юрьич, что так кратко, на Вас непохоже даже.
Правила Администратора, Вы обязались исполнять. Обсуждать действия администратора и модераторов запрещена без обсуждения. Вы хоть знаете как сидеть на гауптвахте, что рассуждаете.
Не скрою было , но и было, что за отличную службу ездил в отпуск, когда из подразделения всего 4 человека ездили , за три года. Не говорю о тех кто ездил пол семейным обстоятельствам.
Здесь я тоже не обойден вниманием администратора, в некоторых случаях благодаря Вам. Ничего я не чувствую себя оскорбленным администратором. Тем более что его действия по разводу одинаковы для всех сторон. Ваш совет учту при случае.

-----------
Знаю.
Сидел.
За свои нарушения.
И никогда не говорил, что Vovan Sidorovish в этом причастен!
Не мог говорить потому что Vovan(а) Sidorovish(а) в те годы ещё и на свете не было!!

_________________
Владимир Юрьевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь